Суббота, 29.04.2017, 22:19

Главная | ЕГЭ | Регистрация | Вход

"Горячая линия ГИА"

Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» информирует о работе «горячей линии» по проведению ЕГЭ и ОГЭ в 2016 году. По телефону «горячей линии»участники экзаменов, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам ГУ «ОЦМКО» с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ и ОГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др.

Свои вопросы Вы можете задавать по телефону «горячей линии» 8(3842)58-70-25, режим работы: понедельник-пятница  с 9:00 до 17:00.

По вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в 9 классе обращаться по телефону горячей линии:

8(38456) 2-96-25  -  Татьяна Павловна Шилова, заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №44"

ГИА по программам среднего общего образования

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных организациях)

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области № 2053 от 20.10.2015 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, в Кемеровской области в 2016 году»

Информация о сроках проведения ГИА

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области № 478 от 15.03.2016 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2016 году»

График информирования о результатах ЕГЭ, подачи и рассмотрения апеляций в Кемеровской области в 2016 году

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных организациях).

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения), ГИА

Письмо Рособрнадзора "О сроках проведения итогового сочинения (изложения) 2015-2016 учебного года"

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), ГИА

11. Ознакомление обучающихся, выпускников прошлых лет с результатами итогового сочинения (изложения)

Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется:

для обучающихся –   в образовательных организациях,  в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;

для выпускников прошлых лет – в муниципальных органах управления образованием.

Образовательные  организации,   реализующие  образовательные программы среднего общего образования, обеспечивают ознакомление обучающихся, выпускников прошлых лет с результатами итогового сочинения (изложения) не позднее 09 декабря 2015 г., 10 февраля 2016 г., 11 мая 2016 г. путём  размещения  результатов  итогового  сочинения  (изложения) на информационном стенде образовательной организации (из приложения 1 к приказу департамента образования и науки Кемеровской области от 30.09.2015 г. №1939).

Приложение 4 к приказу департамента образования  и  науки Кемеровской  области от 30.09.2015 № 1939

Информационные материалы

Бланк ЕГЭ - 2016

Демоверсии, спецификации, кодификаторы контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2016 года по учебным предметам