Понедельник, 24.07.2017, 13:44

Главная | Электронные образовательные ресурсы для обучающихся | Регистрация | Вход

Перечень ЭОР, к которым обеспечен доступ обучающихся

Начальная школа
  1. Веселые прописи [Электронный ресурс]: образовательное пространство. - Волгоград: изд – во «Учитель», 2010.
  2. Веселая математика. Волшебные феи [Электронный ресурс]: электронное учебное пособие. – Волгоград: изд-во «Учитель», 2010.
  3. Кузовлев, В.П. Английский язык. 2 класс [Электронный ресурс]: электронное приложение к учебнику с аудиокурсом / В. П. Кузовлев, Э. Ш. Перегудова, О. В. Стрельникова, С. А. Пастухова. – М.: Просвещение, 2012.
  4. Кузовлев, В.П. Английский язык. 3 класс [Электронный ресурс]: электронное приложение к учебнику с аудиокурсом / В. П. Кузовлев, И. П. Костина, Е. В. Кузнецова. – М.: Просвещение, 2013.
  5. Кузовлев, В.П. Английский язык. 4 класс [Электронный ресурс]: электронное приложение к учебнику с аудиокурсом / В. П. Кузовлев, Э. Ш. Перегудова, О. В. Стрельникова, О. В. Дуванова. – М.: Просвещение, 2013.
  6. Математика. 1 класс [Электронный ресурс]: электронное пособие для работы в классе. – М.: ООО Издательский центр «Вентана-Граф», 2012
  7. Русский язык. 1 класс [Электронный ресурс]: электронное пособие для работы в классе. – М.: ООО Издательский центр «Вентана-Граф», 2012.
  8. Окружающий мир. 1 класс [Электронный ресурс]: электронное пособие для работы в классе. – М.: ООО Издательский центр «Вентана-Граф», 2012

Основная школа
  1. Государственная символика России. История и современность [Электронный ресурс]: учебное электронное пособие. – М.: Центр наглядных средств обучения, 2006.
  2. КМ – школа 5.0. [Электронный ресурс]: информационный интегрированный продукт. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2007.
  3. Кузовлев, В.П. Английский язык. 7 класс [Электронный ресурс]: электронное приложение к учебнику с аудиокурсом / В. П. Кузовлев, И. Н. Лапа, Э. Ш. Перегудова, И. П. Костина, О. В. Дуванова, Ю. Н. Кобец. – М.: Просвещение, 2013.
  4. Кузовлев, В.П. Английский язык. 8 класс [Электронный ресурс]: электронное приложение к учебнику с аудиокурсом / В. П. Кузовлев, Н. М. Лапа, Э. Ш. Перегудова, И. П. Костина, Е. В. Кузнецова, О. В. Дуванова, Ю. Н. Кобец. – М.: Просвещение, 2012.
  5. Кузовлев, В.П. Английский язык. 9 класс [Электронный ресурс]: электронное приложение к учебнику с аудиокурсом / В. П. Кузовлев, Н. М. Лапа, Э. Ш. Перегудова, О. В. Дуванова, О. В. Стрельникова, Е. П. Кузнецова, И. П. Кузнецова, Ю. Н. Кобец. – М.: Просвещение, 2013.
  6. Обществознание. 6 класс [Электронный ресурс]:электронное приложение к учебнику / Под ред. Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой. – М.: Просвещение, 2012.
  7. Обществознание. 7 класс [Электронный ресурс]:электронное приложение к учебнику / Под ред. Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой. – М.: Просвещение, 2012.
  8. Развиваем внимание. Практический курс [Электронный ресурс]: школа развития личности. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2006.
  9. Римский – Корсаков. Жизнь и творчество [Электронный ресурс]: серия «Великие композиторы». – М.: ООО «Де Агостини», 2006.
  10. Улучшаем память. Практический курс [Электронный ресурс]: школа развития личности. – М.: ООО «Кирилл и Мефодий», 2006.
  11. Химия. 9 класс [Электронный ресурс]: электронное учебное издание. – М.: Дрофа, 2011.
  12. Фраза. Тренажер по орфографии [Электронный ресурс]: электронное учебное издание.  – М.: Фирма «1С», 2004.