Вторник, 27.06.2017, 06:26

Главная | Морозы | Регистрация | Вход

Думайте сами! Решайте сами!!!

В связи с наступлением морозной погоды напоминаем всем ученикам! Решение, отправлять ли вас в школу в морозный день, принимают родители. Учителя работают при любой погоде. Жалобы на то, что "в классе всего пять человек, поэтому отпустите", не принимаются. Если в классе мало обучающихся, у вас появляется замечательная возможность поработать с учителем практически индивидуально.

Решение о посещении школы в морозные дни принимают родители!

Школа  работает всегда!

Просим и детей, и  родителей относиться к вопросу, идти или не идти в школу серьезно, взвешенно и ответственно, для освоения программного материала в полном объеме необходимы регулярные занятия. Ребята, которые не пришли в школу в морозный день, могут получить задание по телефону у одноклассников, электронной почте или на сайте школы (Ученикам - информация) (Электронный дневник).

Если вы живете далеко, ребенок не слишком взрослый и самостоятельный, довезти его не на чем, то, конечно, лучше остаться дома. Но если вы живете недалеко и у ребенка проблемы с успеваемостью, лучше все-таки нарядить его в валенки и отправиться в школу.

Рекомендации Управления образования администрации города Полысаево

Температурный режим для ограничения посещения учебных заведений.

При температуре 27 градусов мороза разрешается не посещать образовательные заведения ученикам с 1 по 4 классы.

Учащиеся пятых и шестых классов могут остаться дома при температуре минус 30 градусов Цельсия и ниже.

Семиклассники и восьмиклассники освобождаются от занятий при 32 градусах мороза.

Минус 36 градусов – температура, при которой учащимся 9-ых классов также разрешается не посещать школу.

Все решения  - за вами!