Поздравления [36]
Для учителя [2]
Инновационная деятельность [0]

Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

18 ноября в ДДТ прошли соревнования по настольному хоккею, наша команда заняла 2 место.

Поздравляем вас, ребята! МОЛОДЦЫ!!!

Поздравления | Просмотров: 501 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 18.11.2014

Подведены итоги областного конкурса "Лучший образовательный сайт".

Любовь Александровна Ганжала, учитель начальных классов нашей школы - победитель  в номинации "Лучший сайт педагога".

Поздравляем Любовь Александровну с очередной победой

и желаем новых творческих успехов!

Поздравления | Просмотров: 562 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 02.11.2014

Конкурс "Классики" (Конкурс Лучших Авторских Самых Смелых Инновационных Классных Идей) проводится по инициативе АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» совместно с кафедрой проблем воспитания и дополнительного образования ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО», Кузбасским отделением педагогического общества Российской Федерации по различным номинациям.

Разработка материала по организации работы с родителями Галины Григорьевны Лазаревой "Берегите на дороге руки, головы и ноги!" получила диплом II степени.

Поздравляем Галину Григорьевну с достойной наградой!

Поздравления | Просмотров: 571 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 18.08.2014

Уважаемые выпускники и родители!

Школьный психолог приглашает на консультации и психологические тренинги по подготовке выпускников к ГИА и как поддержка в семье в экзаменационный период.

Время приема с 10:00 до 13:00 с понедельника по пятницу.

Новости | Просмотров: 703 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 05.06.2014

7 апреля в нашей школе ребят соединила тема в едином  танце. Девчонки - зажигалочки показали, что здоровье начинается с нас. Легко прыгая и выполняя различные движения, они смогли "зажечь" и всех присутствующих.

Новости | Просмотров: 425 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 07.04.2014

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение.  За высокое качество образования и воспитания, за педагогическое мастерство, творческий поиск, гуманные и добрые отношения между детьми, учителями и родителями наша школа награждена дипломом ЛАУРЕАТ КОНКУРСА, а руководитель - директор Ольга Васильевна Конева - ДИРЕКТОР ЛАУРЕАТ КОНКУРСА.

Новости | Просмотров: 562 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 11.11.2013

Поздравляем команду КВН, занявшую 2 место в конкурсе-фестивале "Осенний кубок КВН". МОЛОДЦЫ, ребята! Так держать!
Поздравления | Просмотров: 651 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 29.10.2013

Поздравляем наших, коллег, получивших награды!

Коллектив учителей и учеников школы поздравляет

Шумилову Наталью Крестьяновну, получившую нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ", Смирнову Ирину Георгиевну, награжденную Грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области, Кузьмину Наталью Дмитриевну, получившую Грант Главы города в номинации "За развитие юных талантов", Чикину Наталью Александровну, получившую  Грант Главы города в номинации "За инновационную деятельность",  Ананину Анну Васильевну  и Бояринцеву Ольгу  Николевну, награжденных Грамотой управления образования Полысаевского городского округа, Ганжала Любовь Александровну, победителя в Рейтинге , Чурсину Светлану Ивановну, занявшую 2 место в Рейтинге, Голубь Оксану Александровну, награжденную Благодарственным письмом Администрации Полысаевского городского округа.

Вы душу вкладывать нисколько не жалеете,
Не зря вас любит наша детвора,
Желаем делать то, что вы умеете,

И быть Учителем достойнейшим всегда!

А также в канун Дня Учителя была награждена премией Губернатора Репьюк Наталья, ученице 8 Б класса.

Новых вам творческих успехов!

Поздравления | Просмотров: 497 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 07.10.2013

Коллектив школы поздравляет Любовь Александровну Ганжала с победой в конкурсе "Первый учитель" и желает ей новых творческих успехов!!!

Объявлен список лауреатов конкурса. Среди 50 лучших - Любовь Александровна Ганжала. Любовь  Александровна считает, что – сколько бы учителю ни было лет, он должен идти в ногу со временем, применять в своей работе инновационные технологии, иметь активную жизненную позицию, находиться в постоянном творческом поиске. Удивительная женщина! Успешная, деловая, обладающая способностью  быстро осваивать незнакомое поле деятельности. Овладела навыками работы с интерактивным комплексом, создала собственные сайты, готовит электронное сопровождение уроков, которое надолго остается в памяти ребят.

Коллектив школы поздравляет Любовь Александровну и желает ей новых творческих успехов!!!

Поздравления | Просмотров: 631 | Загрузок: 0 | Добавил: shkola | Дата: 20.09.2013