Поздравления [36]

Вебинары
[ Скачать с сервера (56.5 Kb) ] 29.03.2012, 13:17
Уважаемые коллеги!!!

Кабинет дистанционного обучения КРИПКиПРО приглашает принять участие в Интернет-семинарах (вебинарах) института.

1. 29.03.2012 г. 11.00-12.00 Интернет-консультация «Одаренные дети: проблемы и пути решения» для педагогических работников, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей (Приходько Н.И., к.п.н., зав. каф. психологического и социально-педагогического сопровождения общего и специального (коррекционного) образования);

2. 29.03.2012 г. 15.00-17.00 Интернет-семинар «Интеллектуальные карты в учебном процессе» для всех категорий педагогических работников ОУ (Жуланова В.П., старший преподаватель, Тютюнникова Е.В., методист каф. информационных технологий);

3. 30.03.2012г. 11.00-13.00 Интернет-семинар «Государственный образовательный стандарт как важнейший нормативно-правовой акт РФ: концепция ФГОС второго поколения. Фундаментальное ядро содержания образования по истории и обществознанию» для методистов ММС, руководителей методических объединений, учителей истории и обществознания (Турнаев К.А., методист по истории каф. гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин)

Пробное подключение к сети Интернет состоится за день до вебинара с 15:00 до 16:00 часов.

Условия участия в Интернет-семинарах представлены в Приложении:

Условия участия в Интернет-семинаре

Интернет-семинар (вебинар или онлайн-семинар) – разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет. Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: http://kripkipro.onwebinar.ru. Доступ для участников будет открыт за 30 минут до начала интернет-семинара.

Для доступа к семинару необходимо:

1.  компьютер, подключенный к сети Интернет (со скоростью не ниже 512 кбит/сек);

2.  микрофон;

3.  web-камера (не обязательна);

4.  установленная последняя версия программы Adobe Flash Player 11.1.

Категория: Для учителя | Добавил: shkola
Просмотров: 656 | Загрузок: 153