=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 23 24 »

13-14 мая 2021 года в МБОУ "СОШ №44" прошел традиционный ежегодный конкурс "Смотр строя и песни" среди параллелей 1-11 классов, посвященный Великой Победе.

Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре. Оц ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: shkola | Дата: 15.05.2021

29 апреля 2021 года по всей стране прошла акция «Диктант Победы». В городе Полысаево площадкой проведения стала наша школа, а приняли участие более 70 человек. Среди участников «Диктанта Победы» в нашей школе была и Балакирева Софья Юрьевна, министр образования и науки Кузбасса.
Каждый участник акции получил сертификат, а имена победителей назовут 24 июня 2021 года. Выпускники школ, правильно ответившие ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: shkola | Дата: 01.05.2021

День 24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. Соответствующее заявление сделали в Министерстве строительства и ЖКХ. Ровно месяц будут длиться уборки на разных территориях и объектах благоустройствах, построенных и реконструированных по федеральной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды». Субботник назван экологическим, он будет проходить в рамках акции «Зеленая Весна». Уборка запланирован ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: shkola | Дата: 24.04.2021

Конец апреля оказался очень щедрым на призовые места, которые наши ученики заняли в различных конкурсах и конференциях:

• Снежана Т., Алена Ш. награждены дипломом 2 степени на V межрегиональной конференции НьютниЯ на секции Литература/Литературное краеведение, руководитель Харлашина С.Л.
  • Александра Б. - победитель областной научно-исследовательской конференции обучающихся "Кузбасская школьная академия н ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: shkola | Дата: 24.04.2021

16 апреля 2021 года ученики нашей школы приняли участие в образовательной акции «Цифровой диктант – 2021». Подобное мероприятие всероссийского масштаба – отличный шанс проверить себя на знание современных информационных технологий и определить степень своей цифровой грамотности.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте  ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: shkola | Дата: 16.04.2021

В преддверии 60-летия легендарного полета Юрия Гагарина, 11 апреля 2021 года в 10:00 по московскому времени прошел первый Всероссийский космический диктант. Его главной площадкой стал центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, ученики нашей школы приняли участие в этой акции в режиме онлайн.

Ведущим был автор диктанта — летчик-космонавт, Герой России, президент ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: shkola | Дата: 11.04.2021

07 апреля 2021 года были проведены мероприятия в рамках областной акции «Детство без обид и унижений». В Акции приняли участие обучающиеся 5, 8-х классов. Акция проведена с целью профилактики детского и семейного неблагополучия, противодействия жестокому обращению с детьми, снижения уровня социального сиротства и обеспечения правовой защищенности детей. Провела мероприятие Обухова А.В., педагог-психолог.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: shkola | Дата: 07.04.2021

27 марта 2021 года наши ученики успешно приняли участие  в V межрегиональной научно-исследовательской конференции «НЬЮТОНиЯ - 2021», посвященной празднованию 300-летия Кузбасса, которая проходила в городе Белово во Дворце творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. 1 место на секции "Физика" заняли ученицы 8д класса Влада Р. и Екатерина С., 2 место на секции "Здоровьесберегающие технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: shkola | Дата: 28.03.2021