Главная » 2019 » Август » 30 » Августовский педагогический совет
Августовский педагогический совет
Сегодня, 29 августа 2019 года, в ДДТ им. Б.Т. Куропаткина прошёл традиционный ежегодный августовский педагогический совет, на котором присутствовали педагоги из всех школ и детских садов города. Среди почётных гостей – глава Полысаевского городского округа В.П. Зыков, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа Скопинцев А.А., начальник УО Полысаевского городского округа Гончарова Н.Н. На педсовете был дан подробный анализ работы образовательных учреждений города, обозначены проблемы на предстоящий учебный год и намечены пути их решения.

Как всегда, на педсовете были награждены лучшие из лучших: педагоги и образовательные учреждения. Среди награждённых и учителя нашей школы. Но это ещё не всё. В муниципальном конкурсе «Здоровое поколение», в городской спартакиаде для старшеклассников «Спортивная лига» и для учащихся младших школьников «Олимпийская юность Полысаево» переходящие наши ребята заняли 1 места! Грант главы Полысаевского городского округа «За лучшую подготовку к новому учебному году» получил коллектив МБОУ «СОШ № 44»!

Впереди новый учебный год, а значит, нас ждут новые победы! Успехов всем нам!

Источник: школьный пресс-центр "ШАНС" (https://vk.com/pressa44)