Суббота, 27.05.2017, 03:41
МБОУ "СОШ №44" Полысаевский городской округ

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 20 » Итоги II школьной конференции проектных работ
17:43
Итоги II школьной конференции проектных работ

20 апреля состоялась  II школьная конференция проектных работ.

45 учеников 4 6-х классов на пяти секциях представили свои индивидуальные и групповые проекты. На торжественном закрытии конференции творческий коллектив учеников 5 «А» класса, под руководством Григорьевой  Ларисы  Александровны, выступил перед участниками с инсценировкой сказки.

         Победителями и лауреатами стали:

На секции «Начальные классы»

1 место – Катаева Арина, ученица 4 «Б» класса (руководитель Синицына Г.И.)

2 место – Кривых Екатерина, ученица 4 «Б» класса (руководитель Синицына Г.И.)

3 место – Авраменко  Денис, ученики 4 «А» класса (руководитель Полевая М.П.)

На секции «Общественные науки и краеведение»

1 место – Конева Дарья, ученица 6 «Г» класса (руководитель Власова С. П.)

2 место – Андрияйтес Анастасия, Бурыкин Роман, Волкова Юлия, Горноулова Анастасия, Иванова Екатерина, Олейников Даниил, Юсупова Алина, ученики 5 «Б» класса (руководитель Харлашина С. Л.)

3 место – Вендин Александр и Кондаков Егор, ученики 6 «А» класса (руководитель Власова С. П.)

На естественнонаучной секции

1 место – Ведерников Иван, ученик 6 «Д» класса   (руководитель Вебер Л. А.)

2 место – Гладков Данил, ученик 5 «В» класса (руководитель Вебер Л. А.) Петрова Мария, ученица 6 «Д» класса и Лобанова Светлана, ученица 5 «Д» класса (руководитель Сафонова Н. С.)

3 место – Кондаков Егор, ученик 6 «А» класса (руководитель Кузьмина Н. Д.)

На секции «Русский язык»

1 место – Смирнов Вадим, ученик 6 «В» класса (руководитель Смирнова И. Г.)

2 место – Мещерский Михаил, ученик 5 «А» класса (руководитель Харлашина С. Л.)

3 место – Апалькова  Марина, ученица 6 «В» класса (руководитель Смирнова И. Г.)

На секции «Литература и искусство»

1 место – Зарипова Роза, ученица 6 «Г» класса (руководитель Логунова Г. В.)

2 место – Токмакова Снежана, ученица 5 «В» класса (руководитель Расторгуева С. В.)

3 место – Добкина Евгения, ученица 5 «А» класса (руководитель Харлашина С. Л.)

Поздравляем победителей и призёров конференции и их руководителей!

Просмотров: 115 | Добавил: shkola | Теги: Конкурс, конференция, проект, школа