Четверг, 27.04.2017, 04:19

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Итоги проведения смотра-конкурса кабинетов ОБЖ
Итоги проведения смотра-конкурса кабинетов ОБЖ

Итоги проведения смотра-конкурса кабинетов ОБЖ среди муниципальных общеобразовательных учреждений Кемеровской области в 2015/2016 учебном году

В январе 2016 года подведены итоги смотра-конкурса учебно-материальной базы кабинетов ОБЖ среди общеобразовательных учреждений Кемеровской области. Смотр-конкурс проводится ежегодно в целях изучения и анализа состояния материально-технической базы кабинетов ОБЖ, её использования для улучшения условий обучения и воспитания обучающихся, повышения качества обучения.

В ходе смотра-конкурса было установлено, что во всех образовательных учреждениях присутствует планово-отчетная документация и методические пособия для учителя. Туристическое снаряжение для соревнований «Школа безопасности» есть во всех школах.

В сравнении со смотром-конкурсом кабинетов ОБЖ предыдущих лет наблюдается пополнение базы учебно-наглядными пособиями, плакатами и электронными изданиями в МБОУ "СОШ № 44".

МБОУ "СОШ № 44" заняла II место среди общеобразовательных учреждений Кемеровской области.

Просмотров: 110 | Добавил: shkola | Теги: Конкурс, школа, кабинет ОБЖ