Главная » 2019 » Сентябрь » 7 » Мы за зелёный Кузбасс!
Мы за зелёный Кузбасс!

Всё чаще можно услышать: «Экологическая катастрофа», «Будущее человечества в опасности!», «Остановитесь, люди!». Но всё это может так и остаться словами, если все мы не осознаем главного: мир стоит на пороге экологической катастрофы. И это не преувеличение. Эта тревога так серьезна, что настоящей проблемой окружающей среды занимаются не только экологи, но и химики, физики, биологи, метеорологи. Задача сохранения Земли, пригодной для обитания человека и всех других организмов, не может быть решена без сотрудничества всех стран и всех народов Земли, а также без повышения экологической культуры каждого человека.

Сегодня, 7 сентября2019 года, учащиеся 5 – 11 классов нашей школы провели акцию «Мы за зелёный Кузбасс». Кто-то приводил школьную территорию в порядок, а кто-то высаживал саженцы молодых сосёнок. Потрудились на славу все! Спасибо всем нам!

Источник: школьный пресс-центр "ШАНС" (https://vk.com/pressa44)