Четверг, 27.04.2017, 04:19

Главная » 2016 » Март » 28 » Поздравляем призеров!
Поздравляем призеров!

27 марта 2016 года в Кемеровском государственном университете (КемГУ), в центре довузовской подготовки проходила V областная научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся младшего (2-5 классы) и среднего звена (6-8 классы). Честь города Полысаево защищали учащийся 5 "А" Цыганов Даниил и 4 "Г" класса Верхаланцев Сергей, Конева Дарья ученица 6 "Г" класса, а также ученики 35 школы.

Ребята сначала прошли заочный отборочный тур, после чего приняли участие в очном туре. Они достойно защитили свои работы и заняли призовые места. Цыганову Даниилу за представленную исследовательскую работу по теме "Бассейн - польза и вред для здоровья" присудили 2 место (руководитель Наталья Александровна Чикина, учитель начальных классов), а Верхаланцеву Сергею, выступавшим по теме "Активный отдых в Кузбассе" - 3 место (руководитель Елена Геннадьевна Тюрин, учитель начальных классов). 3 место заняла работа Коневой Дарьи "Влияние кинематографа на эмоциональное состояние подростка" (руководитель Светлана Петровна Власова).

Мы от всей души поздравляем ребят и руководителей с победой!

Просмотров: 109 | Добавил: shkola