Четверг, 27.04.2017, 04:21

Главная » 2017 » Январь » 31 » Школьная конференция проектно-исследовательских работ «Перспектива»
Школьная конференция проектно-исследовательских работ «Перспектива»

В нашей школе уже третий год работает научное общество «Перспектива» (руководитель С.П. Власова). Ребята под руководством своих педагогов проводят исследования, выполняют проекты, и год от года шаги в науку становятся всё увереннее.

26 января 2017 года в нашей школе работала третья конференция проектно-исследовательских работ «Перспектива», на которой было представлено 23 работы.

По мнению жюри, работы учащихся в этом году отличаются качественным выполнением. В исследованиях обозначена проблема, сформулирована цель, поставлены задачи, прослеживается система в организации работы, просматривается практическая значимость. Авторитетное жюри, подводя итоги работы в секциях, отметило, что ребятами сделан очередной серьёзный шаг к настоящему научному исследованию.

Пора и нам огласить итоги конференции: секция «Ступени в науку» - Волкова В. (3 «Б») – 1 м.; Кирясова А. (3 «Б») – 2 м., Иванов Г. (5 «В») – 3 м. Секция «Ступени в науку – 2» - Маланина А., Пахарукова А., Фильцанова А. (4 «А») – 1 м.; Литвинова С. (4 «А») – 2 м.; Ананина П. (4 «В») – 3 м. Секция «Общественные науки и филология» - Архипова Е. (11 «Б»), Мариенко К., Зубкова Я. (7 «Д») – 1 м.; Муравлёва А.  (10 «В»), Бурыкин Р. (6 «Б») – 2 м.; Смирнов В. (7 «В) – 3 м. Секция «Краеведение. Естественные науки» - Петрова М. (7 «Д») – 1 м., Перепелова А. (8 «А») – 1м.; Горлова П., Петрова М. (7 «Д») – 2 м.; Мусорин В. (11 «В») – 3 м.

Просмотров: 23 | Добавил: shkola