=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 23 24 »

06 ноября 2020 года состоялось общешкольное онлайн родительское собрание по вопросам организации дистанционного обучения. В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы организации учебного процесса:

• нормативное сопровождение реализации образовательных программ с применением электронного и дистанционного обучения;
  • обзор страницы официаль ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: shkola | Дата: 06.11.2020

6 ноября 2020 года девятиклассники МБОУ "СОШ №44" в рамках реализации проекта "Билет в будущее" стали участниками онлайн Try-a-Skill "Предпринимательство" на платформе ГБПОУ Кемеровский горнотехнический техникум. Надеемся, что благодаря данному мероприятию, проведенному Герасимчук Татьяной Владимировной, ребята активно будут применять полученные знания в повседневной жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: shkola | Дата: 06.11.2020

Наша школа заняла 2 место в областном конкурсе здоровьесберегающих программ и методических разработок "Школа здоровья - 2020" в номинации "Образовательная организация - территория здоровья".

Цель конкурса: выявление и транслирование лучших практик организации здоровьесберегающего образовательного процесса, использования здоровьесберегающих технологий в отдельных образовательных организациях, ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: shkola | Дата: 30.10.2020

Обучение основам безопасного поведения на дорогах является актуальной и значимой проблемой для наших детей, так как жизнь и её безопасность – самое главное для человека.

30.09.2020г. учитель начальных классов Соколова Е.В. провела классный час по обучению основам безопасного поведения на дорогах «Учись в игре – соблюдай везде» с использованием оборудования ВКС в сотрудничестве с КРИПКиПРО. Классный час п ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: shkola | Дата: 02.10.2020

29 сентября 2020 года на базе МБОУ "СОШ №44" в рамках национального проекта &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: shkola | Дата: 29.09.2020

Сегодня, 3 сентября 2020 года, с 08.00 в МБОУ «СОШ №44» стартовали Единые классные часы "Окончанию Второй мировой войны посвящается..." с мультимедийной презентацией. Докладчики информируют обучающихся, что Вторая мировая война продолжалась шесть лет с 1 сентября 1939 года по 3 сентября 1945 года. В нее было втянуто 61 государство с населением 1,7 миллиардов человек, военные действия велись на территории 40 государств, а также на морских ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: shkola | Дата: 03.09.2020

Сегодня, 25 мая 2020 года, прозвенел Последний звонок для наших выпускников, который в этом году проходил в режиме онлайн. С помощью Скайпа ребята встретились со своими классными руководителями, а также посмотрели  поздравления от учителей, родителей, учеников школы и ответили на вопросы викторины.

... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: shkola | Дата: 25.05.2020

С 13 по 24 апреля 2020 года ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина" проводил всероссийский (с международным участием) конкурс для работников образовательных учреждений "Педагогический поиск".

В направлении "Организация профориентационной работы с обучающимися (обобщение педагогического опыта, реализация проектов)" победителем ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: shkola | Дата: 05.05.2020

Поздравляем учителя технологии Репьюк Татьяну Валентиновну и ее команду девочек седьмых классов, занявших 1 место в городской выставке экспозиций и 3 место в областном конкурсе экспозиций по декоративно-прикладному искусству «Страницы военной хроники», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

Просмотров: 289 | Добавил: shkola | Дата: 04.05.2020

Поздравляем ученика 11а класса Евгения М., ставшего пятым в рейтинге участников регионального тура Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2020 и ученицу 10б класса Ксению М. - победителя 1 Всероссийской научно-исследовательской конференции школьников и студентов "НАЦиЯ" (Наука, аргументы, ценности и Я). Ксения также награждена дипломом за лучшую работу на секции.

И, конечно же, поздравляем учителей, подготовивших наших реб ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: shkola | Дата: 27.04.2020