Главная » 2020 » Март » 17 » IV региональная научно-исследовательская конференция «НЬЮТОНиЯ - 2020»
IV региональная научно-исследовательская конференция «НЬЮТОНиЯ - 2020»

15 марта 2020 года на базе МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Добробабиной» города Белово состоялась IV региональная научно-исследовательская конференция «НЬЮТОНиЯ - 2020». От города Полысаево в конференции приняли  участие обучающиеся  нашей школы.  По итогам конференции Дипломами II степени награждены Саша Б. (учитель О.В. Зайцева), Карина К. и Лена С. (учитель И.С. Болдаева) и Юля У. (учитель Л.И. Ледяева).

Победителями стали Екатерина З и Анастасия А. (учитель И.Г. Иванова), Ксения М. и Марина А. (учитель С.П. Власова). Лучшими на секциях «Право» и «Краеведение» признаны работы наших старшеклассниц Ксении М. и Анастасии А. Специального приза «Лучшая работа на конференции» удостоена исследовательская работа по краеведению Анастасии А. (учитель И.Г. Иванова).

Поздравляем  всех участников и их руководителей!