Главная » 2021 » Март » 28 » Примите поздравления
Примите поздравления

27 марта 2021 года наши ученики успешно приняли участие  в V межрегиональной научно-исследовательской конференции «НЬЮТОНиЯ - 2021», посвященной празднованию 300-летия Кузбасса, которая проходила в городе Белово во Дворце творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. 1 место на секции "Физика" заняли ученицы 8д класса Влада Р. и Екатерина С., 2 место на секции "Здоровьесберегающие технологии и медицина" заняла ученица 10а класса Александра Б. Поздравляем ребят, а также их руководителей: Чурсину С.И., Репьюк Т.В., Зайцеву О.В. МОЛОДЦЫ!!!

А также поздравляем ученика 9б класса Сергея В., который стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Подготовила его учитель ОБЖ Григорьева Л.А. МОЛОДЦЫ!!