Главная » 2021 » Март » 19 » Семья. Экология. Культура
Семья. Экология. Культура

19 марта 2021 года в Доме детского творчества состоялся муниципальный этап областного конкурса «Семья. Экология. Культура». Конкурс состоял из визитной карточки, которая включала в себя девиз, герб семьи, краткий рассказ о членах семьи, семейных увлечениях, а также защиты семейного экологического проекта.
В муниципальном этапе приняли участие 5 семей из образовательных организаций: школ №17 и №44, детских садов №3, №35 и №52.
Победу одержала команда детского сада №52 "Затейники" - семья Кузьминых, на втором месте - команда "Эколята" из школы №44 (семья Максимовых), на третьем - команда "Оптимисты" из школы №17 (семья Гридневых).
Победитель и призеры муниципального этапа областного конкурса «Семья. Экология. Культура» награждены грамотами управления образования Полысаевского городского округа.