.
Меню сайта
Поиск
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 24 » Своя игра
11:28
Своя игра

23 марта 2021 года ученики 3г класса приняли участие в интеллектуальной викторине «Своя игра». Команды «Умники» и «Знайки» придумали девиз, соревновались друг с другом в разгадывании туров увлекательной игры: «Сказочная викторина», «В мире математики», «Грамматей-ка», «Чудеса природы». Все присутствующие стали участниками этой интересной и занимательной игры, смогли показать свою эрудицию, смекалку, знания.

Каждый тур включал в себя занимательные и интересные вопросы и задания. Разгадать их помогли прочные знания по разным предметам: математике, русскому языку, окружающему миру и литературному чтению. Между турами дети с увлечением играли в подвижные, музыкальные игры.

Все задания были подобраны с учётом возрастных особенностей детей. На протяжении всей игры участвовали в диалоге, отстаивали свою точку зрения, делились знаниями. Ребята активно поддерживали и помогали друг другу. Дружеская и доброжелательная атмосфера, эмоциональный задор и сплоченность команд помогли победить в игре. Ученики 3г поделились положительными отзывами и оставили добрые пожелания после игры.

Просмотров: 145 | Добавил: shkola

Наша одежда

Друзья сайта
УО ПГО

Опросы
Какие предметы вы бы хотели изучать на профильном уровне?
Всего ответов: 192
Важные ссылки