Главная » 2021 » Февраль » 03

3 февраля 2021 года в центре образования цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста» прошла первая онлайн игра с командой МБОУ «Школа №14» «Мир роботов глазами детей». Ребята соревновались в скоростной сборке роботов с помощью наборов Lego Education.

В первом раунде каждому члену команды необходимо было собрать парусник по определенной схеме. Во втором игроки одновременно собирали механическую собаку. В третьем раунде капитаны соревновались в сборке машинки с автоматическим двигателем.

Команда нашей школы «LEGO master» получили бурю положительных эмоций, определили недочеты и выстроили стратегию для следующей игры.

Просмотров: 151 | Добавил: shkola | Дата: 03.02.2021

03.02.2021 года "Снежный десант Кузбасса" побывал в МБОУ "СОШ № 44". Зарядившись позитивом на торжественной линейке приветствия, ребята с большим энтузиазмом провели игровые программы, мастер-классы, КВИЗ, уроки по оказанию первой помощи, профориентационную работу по ВУЗам Кемеровской области - Кузбасса, познакомили с историей Российских студенческих отрядов учеников школы. Обучающиеся проявили огромную заинтересованность в представленной программе и приняли активное участие.

Просмотров: 154 | Добавил: shkola | Дата: 03.02.2021