Четверг, 27.04.2017, 04:14

Главная | Олимпиада | Регистрация | Вход

Порядок  проведения всероссийской олимпиады школьников

Измененения в Порядке проведения всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников в 2016-2017 учебном году

Приказ Управления образования Полысаевского городского округа от 10.10.2016 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, английскому языку, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности и мировой художественной культуре в 2016-2017 учебном году"

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ Управления образования Полысаевского городского округа от 01.09.2016 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, английскому языку, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности и мировой художественной культуре (МХК) в 2016-2017 учебном году"

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников