Страницы: 1 2 »
17. shkola44_pol isaevo [shkola]  (06.09.2016 19:08)
0
Уважаемые гости! Оставлять сообщения в гостевой книге могут только зарегистрированные пользователи.

16. shkola44_pol isaevo [shkola]  (06.01.2016 14:14)
0
Весь материал о галстуках можно найти здесь http://shkola44pol.ucoz.ru/index....30

15. shkola44_pol isaevo [shkola]  (28.10.2014 19:20)
0
Все списки учебников найдете в меню "НОВОСТИ"

14. Елена Соколова   (23.11.2013 19:32)
0   Спам
Мама – это наш оплот, маленькое отечество, любящий остров, где уютно, спокойно и тепло. Мама — земной ангел-хранитель. Ее нежные руки встречают нас беспомощных в момент рождения и оберегают на протяжении всей своей жизни. И только мамина безграничная любовь делает нас по-настоящему счастливыми.
ДОРОГИЕ, МАМОЧКИ! С праздником!!!
tongue hi

13. вероника   (08.10.2013 10:33)
0   Спам
Здравствуйте,можно ли узнать,будут ли проводиться занятия по подготовки к первому классу для дошкольников?Когда надо подавать документы для зачисления в в нач.школу?заранее спасибо.

12. екатерина   (02.10.2013 18:16) E-mail
0   Спам
Здравствуйте,скажите как попасть в квн happy ???

11. Любовь   (19.09.2013 19:23) E-mail
0   Спам
молодец Валентина Ивановна! Держишь всех в курсе событий.

10. shkola44_pol isaevo [shkola]  (22.09.2012 20:42)
Новости для Всезнаек

В новом учебном году Блог школьного Всезнайки будет превращен в коммуникационный проект, на базе которого смогут общаться люди разных уровней, взглядов и возрастов. Приглашаю всех к сотрудничеству.

Вот последние нововведения:

Аутсайдер (новости других порталов). На главной странице Блога школьного Всезнайки можно разместить анонс статьи своего личного портала или сайта школы. Ищите единомышленников, привлекайте посетителей, развивайте свой ресурс. Добавить свой анонс просто.
Online викторины. Проявляй свой ум и сообразительность, выигрывай призы. Гаджеты, книги получат настоящие всезнайки.
Библиоман (раздел). Сегодня Блог школьного Всезнайки сотрудничает с несколькими крупными издательствами и мы ищем рецензентов. Прочитай книгу, напиши рецензию, расскажи ровесникам о своих впечатлениях – книга останется тебе в подарок.
Инициатор (раздел). Сегодня многие подростки занимаются волонтерством, создают свои сайты, издают газеты, реализуют различные проекты и даже меняют законы. Об этом уникальном опыте должны узнать ваши ровесники, именно этому посвящен этот раздел. Я приглашаю руководителей проектов, редакторов школьных газет, педагогов, присылайте информацию о таких успешных подростках и мы расскажем о них. Страна должна знать своих героев!

Более подробно о сотрудничестве с Блогом школьного Всезнайки можно узнать здесь.

С уважением,

Сергей Абрамов

9. Мария Губина (mariua)   (20.06.2012 19:27) E-mail
0   Спам
Молодец, Наталья Крестьяновна! Вы одна из первых, усвоивших задачи ФГОС! Желаю дальнейшего творчества! happy happy

8. Наталья Шумилова [Natasha730]  (18.03.2012 15:00)
+1   Спам
Добрый день! В рамках работы школьного методического объединения учителей начальных классов прошёл открытый урок литературного чтения в 3 "А" классе (учитель Любовь Александровна Ганжала) по теме "Технология продуктивного чтения". На уроках применялись активные методы обучения, что позволило учащимся понять типы текстов, изучить новый материал. Урок прошёл на высоком профессиональном уровне. Этапы урока соответствуют технологии продуктивного чтения. Спасибо за представленный опыт!

7. Соколова Елена [Cjrjkjdf]  (18.03.2012 09:48) E-mail
+1   Спам
Огромное спасибо учителю начальных классов Шумиловой Наталье Крестьяновне за проведенный на высоком уровне открытый урок окружающего мира во 2 "Д" классе по теме "Деревья леса". Урок построен с использованием современных образовательных технологий (метод проекта, технология продуктивного чтения, ИКТ, технология оценивания), использовала системно-деятельностный подход. Применялись разнообразные формы работы, методы и приемы обучения. Для активизации мыслительного процесса на уроке Наталья Крестьяновна использовала групповую форму работы Работа в группах обеспечивала развитие толерантности, коммунакативных умений учащихся, На уроке второклассники учились применять навыки делового сотрудничества, аргументировать свою точку зрения, сравнивать результаты своей деятельности с образцом, оценивать свою деятельность. Урок прошел на "одном дыхании".

6. Мария Губина [Mariya]  (18.02.2012 13:02) E-mail
+1   Спам
Ученики школы, принявшие участие в работе городской НИК "Шаг в будущее", показали высокие результаты. Молодцы! Их готовили специалисты высокого уровня. Это значимый вклад в копилку добрых и полезных дел школы. Поздравляю учителей (Лазареву Г.Г., Кузьмину Н.Д., Буслееву Л.И.), отмеченных грамотами ГУО за успехи в организации исследовательской деятельности.

5. Соколова Елена [Cjrjkjdf]  (22.01.2012 13:55) E-mail
+1   Спам
Добрый день! Хочу поблагодарить Ганжалу Любовь Александровну за проведенный на высоком уровне в соответствии с требованиями ФГОС, открытый урок по литературному чтению. На уроке Любовь Александровна использовала разнообразные средства обучения, что позволило создать эмоциональный настрой у детей, обеспечить воздействие на различные сферы читательской деятельности учащихся (эмоциональную, воображение). Применялись разнообразные формы работы, методы и приемы обучения. Урок построен с использованием современных педагогических технологийРебята чувствовали себя комфортно, так как на уроке была создана доброжелательная обстановка, позволяющая детям включаться в работу по собственному желанию. Урок замечательный!!! Спасибо!!!

4. Галина Иванова [elfxf]  (19.01.2012 16:13) E-mail
+1   Спам
Здравствуйте! Огромное спасибо Ганжале Любови Александровне за проведённый на высоком уровне, в соответствии с требованиями ФГОС открытый урок литературного чтения.

3. Walia Loshkarewa [Walia]  (13.01.2012 17:23) E-mail
+1   Спам
Приветствую всех, кто учит, учился и учится в этой школе. love love

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи