Воскресенье, 20.08.2017, 01:36

Главная | Приемная директора | Регистрация | Вход

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Уважаемые обучающиеся, родители и гости нашего сайта!
Вы находитесь в виртуальной приёмной директора МБОУ "СОШ №44" Губиной Марии Андреевны. Здесь вы можете задать свой вопрос. Не волнуйтесь, если быстрого ответа не последует, так как поиск решения некоторых вопросов может оказаться непростым, и займёт дополнительное время.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие профили школа планирует открывать в 2016 году?

В соответствии с учебным планом школы мы открываем физико-математический и социально-экономический профили, также по запросам обучающихся и  родителей планируем открыть естественно-научный и социально-гуманитарный профили. Мы рады будем видеть вас в стенах нашей школы.

Добавил: Татьяна

Выпускники и родители 11 классов 2016 года благодарят учителей школы Харлашину Светлану Леонидовну, Никодимову Светлану Александровну, Зайцеву Ольгу Викторовну за отличную подготовку к ЕГЭ. Благодаря вам мы смогли легко поступить в те ВУЗЫ, о которых мечтали! Спасибо вам за ваш нелегкий самоотверженный труд. Мы желаем любимой школе дальнейшего процветания!

Огромное спасибо за теплые слова в адрес учителей и школы!. Мы всегда работаем на результат, а результат нашей работы - это успешные ученики. Мы надеемся, что все наши выпускники в дальнейшем будут трудиться на благо Кузбасса и с гордостью нести это имя - выпускников 44 школы!

С уважением, М.А. Губина

Добавил: Выпускники и родители 11 классов 2016г.

Здравствуйте! Я учитель английского языка. В 2017 году мы собираемся переехать в ваш город.  Будет ли у вас на следующий год вакансия учителя английского языка?

Здравствуйте, Ольга! На настоящий момент  такая вакансия есть, но вам лучше прийти ко мне на прием лично (понедельник-пятница с 8.00 до 17.00) или позвонить по телефону 8 (38456) 2-96-22.

С уважением, Губина Мария Андреевна,
директор МБОУ "СОШ №44"

Добавил: Ольга

Здравствуйте, Мария Андреевна! Как можно узнать относится ли наш дом к микроучастку школы №44?

Здравствуйте, Илья.
По вашему запросу публикуем микроучасток школы. Микроучастки утверждены приказом управления образования Полысаевского городского округа от 01.04.2016г. №90 "Об утверждении перечня закрепленных территорий Полысаевского ГО за муниципальными образовательными организациями".

Алмазная ул Все дома
Артиллерийская ул Все дома
Бакинская ул д 6, 8, 14, 16, 18, 1, 1а, 3, 3а, 5
Баумана ул Все дома
Бирюзовая ул Все дома
Волгоградская ул Все дома
Волжская ул д 3, 13, 13а, 15
Голикова ул Все дома
Гранитная ул Все дома
Жемчужная ул Все дома
Иркутская ул д 2, 4, 4а, 6, 8
Кольская ул Все дома
Космоновтов ул д 43-71, 62-84 (без 82а)
Красносельская ул Все дома
Тухачевского ул Все дома
Церковная ул Все дома
Цветочная ул д 37-69
Читинская ул д38-80, 21-41 (без 39а)
Ягодная ул Все дома
Янтарная ул Все дома

С уважением, Губина М.А.

Добавил: Илья

Когда начинается прием документов в 1 класс?

Здравствуйте, Татьяна.

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014г. №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории,  приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

С уважением, Губина М.А.

Добавил: Татьяна

Здравствуйте,какие профильные классы планируется открыть с 1 сентября 2017 года?

Здравствуйте, Людмила Александровна!

В соответствии с учебным планом школы мы планируем открыть физико-математический, социально-экономический, естественно-научный и социально-гуманитарный профили. Фактическое открытие классов будет зависеть от выбора родителей и обучающихся.

Добавил: Емельянова Людмила Александровна