ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Презентация для детей 9-11 лет                   Презентация для детей 12-14 лет

ЕСЛИ ТЫ ОКАЗАЛСЯ В БЕДЕ:

Пройдя регистрацию ( http://fcrc.ru/ ) на Площадке участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической,информационной и консультативной поддержки.

СТОП ВИЧ/СПИД

Буклет "Выбери здоровье"

Буклет "Подросткам о СПИДе"

Листовка "Это важно знать"

Социальная реклама антинаркотической направленности

Безопасность в сети Интернет

Производители ЦОР... и не только
Образовательные программы 1С. Полный каталог компакт дисков фирмы 1С. Прекрасная помощь к уроку.
Компания Физикон. Большое количество интерактивных компьютерных экспериментов.
Единая коллекция ЦОРВсе ресурсы предназначены для использования в системе образования РФ.
Федеральный центр ИОР. Электронные модули создаются по тематическим элементам учебных предметов.
Словари и энциклопедии. Прекрасная помощь к уроку.
Образовательные ресурсы сети интернетКаталоги адресованы педагогам, окажутся полезными для учеников,  родителей и всех тех, кто проявляет интерес к развитию современной школы.
Фонд поддержки детей. Здесь вы сможете получить психологическую поддержку.