Система безопасности школы

Для Вашей безопасности

Безопасность образовательной организации

Безопасность - это состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз.

Конкурсы. Положения

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности среди творческих коллективов ОУ Полысаевского городского округа Положение о проведении муниципального этапа конкурса.

Памятки. Буклеты

21 15 16 6

12 13 13 10
  "Безопасность на воде" "Безопасность в горах" "Лето" "Зима" "Зима"
  5 1 3 2 8
  "Правила поведения при пожарах" "Правила поведения в лесу" "Безопасность на воде" "Безопасность на улицах и дорогах"

"Безопасное поведение в городе"

4 7 9
  "Защити себя сам" "Книжка-раскраска о пожарных" "Действия при пожаре в школе" "Безопасное поведение в быту" "Лето"

25 23 22

Гафнер Василий Викторович

Персональный сайт

"Знаки пожарной безопасности" "Учебные заведения МЧС России" "Терроризм - ты под прицелом" "Свой" - "чужой": а стоит ли делить?"
  20 19 18 17 15