Комплексная безопасность

Здоровьесбережение

Преподавание ОБЖ

Безопасность на железной дороге

Безопасность - это состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз.

Школа является тем местом, в котором дети проводят большую часть своего дня, а поэтому учебное заведение должно соответствовать самым высоким требованиям безопасности. Главной задачей охранных систем в школах является контроль и ограничение доступа на территорию. Отпуская ребенка в школу, родители, прежде всего, хотят, чтобы там было безопасно.

В 2020 году в фойе школы (корпус №1 и корпус №2) установлена система контроля управления доступом (СКУД). Таким образом школа защищена от проникновения посторонних.

Положение о системе контроля и управления доступом в МБОУ "СОШ №44"

Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Памятки. Буклеты

21 15 16 6

12 13 13 10
Внимание, мошенники "Безопасность на воде" "Безопасность в горах" "Лето" "Зима" "Зима"
5 1 3 2 8
"Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия несовершеннолетних" "Правила поведения при пожарах" "Правила поведения в лесу" "Безопасность на воде" "Безопасность на улицах и дорогах"

"Безопасное поведение в городе"

«Безопасное окно»

"Защити себя сам" "Книжка-раскраска о пожарных" "Действия при пожаре в школе" "Безопасное поведение в быту" "Лето"

Гафнер Василий Викторович

Персональный сайт

"Знаки пожарной безопасности" "Учебные заведения МЧС России" "Терроризм - ты под прицелом" "Свой" - "чужой": а стоит ли делить?"
  20 19 18 17 15