Воскресенье, 20.08.2017, 01:32

Главная | ГО ЧС | Регистрация | Вход

ГО ЧС

Школа безопасности 2014

Учеба забыта и мы, как всегда

К турслету готовы, на трассу пора!

И нет нам покоя «Бегущим в ночи»

Быстрее, быстрее, быстрее, быстрее,

Финал впереди!

С таким позитивным настроение вышли на XIII городской слет-соревнование «Школа безопасности», посвященный 25-летию г. Полысаево,  ребята нашей школы. Команда «Бегущие в ночи» (Майоров Алексей, Мацапура Владимир, Сыслов Данил, Абдуллин Равиль,Кузнецова Светлана, Михеева Виктория, Руднева Анна)  показала себя сплоченным,  дружным коллективом. Преодолевая все трудности с задором и радостью, ребята достигли хороших результатов. Быстро и слаженно выполняя все задания на «Маршруте  выживания» получили II место. Конкурс «Визитка» потребовал от участников соревнований проявления своих творческих способностей, но ребята и здесь не подкачали, заняв III место. Особых навыков и умений потребовал этап «Поисково-спасательные работы при ЧС», здесь проявили настоящую смелость Сыслов Данил и Майоров Алексей, надевая на себя настоящие защитные костюмы  Л-1. И снова команда в призерах – III место. По итогам соревнований команда «Бегущие в ночи» заняла призовое II место. Поздравляем ребят с таким успешным выступлением!

Школа безопасности 2013

Городской слет-соревнование "Школа безопасности" проходил на территории стадиона 5 и 6 июня. На торжественном открытии 5 команд из разных общеобразовательных учреждений приветствовал заместитель Главы Полысаевского городского округа В.В. Андреев. За два дня ребята прошли 7 этапов на которых показали умение:

вести поисково-спасательные работы при ЧС,

• проходить полосу препятствий (III место),
  • оказывать первую медицинскую помощь (III место),
  • представить команду (I место),
  • физическую подготовку (II место),
  • отразить в газете жизнь своего отряда, его быт (II место),
  • преодолеть маршрут выживания (I место).
В конце дня 6 июня команды наградили ценными грамотами и ценными призами.
Наша команда "Оба-на!" заняла итоговое II место в двенадцатом городском слете-соревновании "Школа безопасности", посвященном 70-летию Кемеровской области.
Поздравляем команду "Оба-на!", которую представили ребята: Кривощеков Роман (7 А), Мацапура Владимир (7 Б), Сыслов Данил (7 Б), Майоров Алексей (7 Б), Репьюк Наталья (7 Б), Колдаева Дарья (8 В). МОЛОДЦЫ!!!

ВОСВОД

Летом, когда очень жарко всегда хочется организовать свой отдых вблизи воды.