Главная » 2022 » Март » 22

20 марта во Дворце творчества детей и молодёжи города Белово прошёл очный этап VI межрегиональной научно-исследовательской конференции «НЬЮТОНиЯ - 2021», в которой приняли участие обучающиеся Центра "Точка роста" МБОУ "СОШ №44" Иванов Глеб и Горячкин Игорь (руководитель Репьюк Т.В., педагог МБОУ "СОШ №44"; преподаватель кафедры КИБЭВС ТУСУР Репьюк Н.С.). На протяжении нескольких месяцев, предшествующих конференции, ребята трудились над своим проектом «3-D модель регулируемого перекрестка». На занятиях курса "Промышленный дизайн" изучали технические аспекты работы светофоров, приобрели опыт в создании 3-D объектов в программном продукте и в изготовлении прототипов реальных объектов. В данной практико-ориентированной работе была представлена система регулируемого перекрестка в городе ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: irinaboldaeva | Дата: 22.03.2022