Главная » 2022 » Ноябрь » 20

С 18 по 20 ноября 2022 года лучшие школьники Кузбасса, проявляющие интерес к инженерно-техническому направлению, собрались на выездной инженерной школе «Учись в КузГТУ, работай в СДС» на территории Эко-комплекса «Танай».  За три учебных дня школьники побывали на действующем разрезе, получили актуальную информацию о правилах поступления в КузГТУ, погрузились в атмосферу реалистичной деловой игры «Фабрика процессов», поучаствовали в мастер-классах и конкурсах, а также познакомились с работой молодежного совета «СДС-Уголь» и студенческим  движением КузГТУ.

От нашей школы инженерную школу «Учись в КузГТУ, работай в СДС» посетил ученик 11-го класса Иванов Глеб, который поделился своими впечатлениями: «Свободного времени почти не было, так как организаторы старались уложить всю программу в пару дней. Общения было много. Во время поездки мы ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: irinaboldaeva | Дата: 20.11.2022