Главная » 2024 » Май » 16

Школьная «Точка роста» – это место пересечения технического творчества, инженерных идей, новых исследований и наставнических проектов. Под таким девизом проходила «ТехноМастерская» на базе МБОУ «СОШ №44» 14 мая 2024 года. Муниципальное образовательное событие состоялось в рамках сетевого взаимодействия школьных центров образования «Точка роста». На мероприятии обучающиеся и педагоги показали интересные находки из своих «Точек роста». Иванов Владислав, ученик школы №44 и учитель физики Болдырева Е.С. продемонстрировали мастер-класс по программированию микроконтроллеров на базе ARDUINO. О пилотировании квадрокоптера «Пионер-мини» рассказали Болдаев Алексей, Горлов Кирилл, Ксенофонтов Даниил, обучающиеся МБОУ «СОШ №44». Болдаева И.С., руководитель центра «Точка роста» показала возможности творческого проектирования с помощью 3D-ручки. По ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: irinaboldaeva | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)