Главная » 2024 » Январь » 30 » Инженерные классы посетили КузГТУ
Инженерные классы посетили КузГТУ

30 января учащиеся 9-11 инженерных классов МБОУ «СОШ №44» г. Полысаево посетили с экскурсией КузГТУ. Ребятам показали учебные аудитории, лаборатории, научные центры. Посетили горный институт, институт химических и нефтегазовых технологий, институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта. Побывали ребята и в лаборатории нефтегазовой промышленности, кабинете обучения работе на БелАЗе, попробовали себя в роли водителя промышленного гиганта. Ребята получили информацию о направлениях подготовки, специальностях, научной деятельности, а также условиях обучения и проживания. И, конечно, пообедали в студенческой столовой. Экскурсия получилась полезной, познавательной, для кого-то оказалась ключиком в выборе профессии.

Просмотров: 50 | Добавил: irinaboldaeva
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.