Главная » 2024 » Апрель » 23 » «Пилоты будущего»
«Пилоты будущего»

23 апреля в городе Кемерово на базе «Фиджитал центра» состоялся региональный этап чемпионата «Пилоты будущего». Нашу школу представляла команда «Техно птицы» в составе: Алексей Б.(пилот), Кирилл Г. (инженер), Данил К. (главный пилот) - ученики 6б класса (команду готовили: Болдаева И.С., Залатарева Д.В.). В ходе чемпионата пилотам давалось 5 минут на разминку и возможность настроить аппаратуру «под себя». Соревнование включало 3 попытки прохождения трассы. Вторым этапом чемпионата был тест о БПЛА, на прохождение которого отводилось 20 минут. Затем суммировалось лучшее время попыток двух пилотов каждой команды, при наличии тестовых ошибок добавлялись штрафные секунды. Наши ребята достойно справились с конкурсными испытаниями. Подведение итогов будет проходить через 2 недели. С нетерпением ждём результатов!

Просмотров: 37 | Добавил: irinaboldaeva
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.