Главная » 2023 » Октябрь » 27 » Тест Векслера
Тест Векслера

Сегодня на занятии Психология общения, ученики 10-х классов познакомились с тестом Векслера.Тест Векслера – это набор из 12 отдельных субтестов, которые разбиты на две группы, чтобы оценить вербальный и невербальный интеллект. Каждый субтест состоит из ряда вопросов и заданий, которые увеличиваются в сложности по мере продвижения. Для проведения теста Векслера используются разнообразные стимульные материалы, в зависимости от конкретного субтеста.Данный тест является одним из наиболее известных психологических тестов, который широко используется для оценки интеллектуального развития детей, школьников и подростков. Этот тест может помочь родителям и педагогам понять, какие способности и возможности имеет ребенок, и какие области требуют большего внимания и развития.

Просмотров: 30 | Добавил: irinaboldaeva
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.