Питание [2]

Питание [2]

В разделе объявлений: 2
Показано объявлений: 1-2

Постановление администрации Полысаевского городского округа от 12.09.2019 №1518 "Об утверждении Порядка организации бесплатного питания детей с ОВЗ, обучающихся в общеобразовательных организациях Полысаевского городского округа по очной форме и Порядка предоставления ежемесячной компенсационной выплаты на питание детям с ОВЗ, которым индивидуальное обучение на дому осуществляют общеобразовательные организации Полысаевского городского округа"

Приказ управления образования Полысаевского городского округа от 31.03.2020 №65 "Об утверждении Инструкции о порядке обеспечения продуктовыми наборами обучающихся льготных категорий, переведенных образовательными организациями, подведомственными Управлению образования Полысаевского городского округа, на дистанционное обучение"

Приказ управления образования Полысаевского городского округа от 06.04.2020 №68 "Об  утверждении  Инструкции о порядке  обеспечения продуктовыми наборами  обучающихся  льготной категории дети из многодетных семей (состоящие  в реестре УСЗН), переведенных образовательными организациями, подведомственными Управлению образования Полысаевского городского округа,  на дистанционное обучение"

Питание | Просмотров: 225 | Дата: 21.03.2020