=> Мы ВКонтакте

В рамках регионального школьного марафона «Шаг в науку» начальная школа проводит предметную неделю. Сегодня в четвертых классах состоялось открытие недели математики, в третьих классах - русского языка, во вторых классах - литературного чтения. На предыдущей неделе первые классы провели неделю окружающего мира.

В первый день четвертые классы провели математическую разминку и мозговой штурм. В 13.00 присоединились к ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: shkola | Дата: 08.02.2021

10 февраля 2021 года в школе №44 пройдет итоговое собеседование по русскому языку, которое с 2019 года является допуском к прохождению государственной итоговой аттестации. В итоговом собеседовании примут участие обучающиеся 9-х классов.

Итоговое собеседование обучающиеся проходят в своей школе. Время собеседования для одного участника – 15-16 минут. Для детей с ОВЗ время итогового собеседования увеличивае ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: shkola | Дата: 08.02.2021