=> Мы ВКонтакте

День 24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. Соответствующее заявление сделали в Министерстве строительства и ЖКХ. Ровно месяц будут длиться уборки на разных территориях и объектах благоустройствах, построенных и реконструированных по федеральной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды». Субботник назван экологическим, он будет проходить в рамках акции «Зеленая Весна». Уборка запланирован ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: shkola | Дата: 24.04.2021

Конец апреля оказался очень щедрым на призовые места, которые наши ученики заняли в различных конкурсах и конференциях:

• Снежана Т., Алена Ш. награждены дипломом 2 степени на V межрегиональной конференции НьютниЯ на секции Литература/Литературное краеведение, руководитель Харлашина С.Л.
  • Александра Б. - победитель областной научно-исследовательской конференции обучающихся "Кузбасская школьная академия н ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: shkola | Дата: 24.04.2021