=> Мы ВКонтакте

Быть учителем – это значит ежеминутно делиться с детьми своим жизненным опытом и душевным теплом. Такие способности даны далеко не каждому, поэтому и говорят, что стать учителем можно только по призванию.

В нашей школе есть такой учитель и зовут ее Татьяна Валентиновна Репьюк. Она преподает технологию и автоконструирование. Мне кажется, что для нее нет ничего невозможного! Украсить окна и пришкольную территорию к пра ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: shkola | Дата: 18.05.2021

Привет! Я, Чиркова Алина, выпускница школы №44 2019 года. Закончила нашу школу с двумя красными аттестатами и золотой медалью, медалью «Надежда Кузбасса», являлась представителем города на заседаниях Уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области.  На данный момент я обучаюсь на факультете автоматики и вычислительной техники в Н ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: shkola | Дата: 18.05.2021