Главная » 2019 » Май » 21 » Час с мастером футбола
Час с мастером футбола

21 мая 2019 года в рамках проведения фестиваля «Футбол в школе» прошла встреча обучающихся МБОУ «СОШ №44» и тренера-преподавателя по футболу МБУ ДО ДЮСШ Землянухина Александра Николаевича со своим воспитанником Матыциным Владиславом, призером и участником областных и городских соревнований по футболу.

В ходе дружеской встречи Александр Николаевич рассказал об истории и правилах игры в футбол, о том как он сам стал тренером и чего добился в своей работе.

-  Почему Вы выбрали эту работу?

- Я с детства занимался спортом, и не представляю свою жизнь без него, - отвечал на вопросы ребят Александр Николаевич.

Не менее интересные вопросы задавали ребята Владиславу:

- Как много уделяете времени футболу?

- Я никогда не пропускаю тренировки. Ведь без должной подготовки не получишь хорошего результата.

Забросав гостей своими вопросами и получив исчерпывающие ответы все оправились в спортивный зал, где прошел мастер-класс от тренера и спортсмена.