Главная » 2019 » Май » 24 » День футбольного болельщика
День футбольного болельщика

Невозможно себе представить спорт без зрителей и болельщиков. Для чего нужны болельщики? Без них игра станет скучной и унылой. Их поддержка очень важна для команды. После проведенных соревнований по мини-футболу «Классный» кубок, оказалось, что в нашей школе не только много футбольных команд, готовых сражаться за победу, но и болельщиков. Было решено провести мероприятие «День футбольного болельщика».

На подготовку футбольных кричалок было дано два дня. Ребята подбирали самые интересные и задорные кричалки для своей команды. Кто-то пошел по наиболее легкому пути и искал подходящее в интернете, а некоторые решили придумать для своей команды самую неповторимую кричалку сочинив ее самостоятельно.  Вот и наступило 23 мая, все болельщики выучили текст. То и дело по всей школе разносились звонкие голоса ребят. Больше всего нас удивил 2д класс, они не только дружно исполнили кричалку, но и нарисовали плакат для своей команды, чтобы их было не только слышно, но и видно! Командный бух витал по школе и заражал всех потрясающими и непередаваемыми эмоциями. Спасибо ребятам, это был незабываемый день!!!