Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Городское торжественное собрание, посвящённое Международному Дню учителя
Городское торжественное собрание, посвящённое Международному Дню учителя

3 октября 2019 года в ДДТ им. Б.Т. Куропаткина состоялось городское торжественное собрание, посвящённое Международному Дню учителя.

Среди гостей – глава Полысаевского городского округа В.П. Зыков, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа А.А. Скопинцев, начальник отдела образования Полысаевского городского округа Н.Н. Гончарова, Заслуженный учитель Российской Федерации, учитель географии нашей школы Н.Д. Кузьмина, ветераны педагогического труда и, конечно же, те, кто сейчас сеет в души подрастающего поколения «доброе, разумное, вечное» – учителя и педагоги дошкольного и дополнительного образования общеобразовательных учреждений города.

В зале царила атмосфера праздника, ведь учителя, пожалуй, впервые были на таком нестандартном уроке, где учитель – глава города, а педагоги – ученики. И каждый из них за выполнение домашнего задания получил оценку: Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области награждена Болдаева И.С. (учитель физической культуры); в рейтинге педагогических работников муниципальной системы образования Полысаевского городского округа среди учителей истории 1 место у Ивановой И.Г., среди учителей биологии – Зайцева О.В. заняла 2 место, среди учителей математики 1 место у Никодимовой С.А., среди учителей русского языка и литературы 2 место у Смирновой И.Г., среди учителей физики 3 место у Чурсиной С.И., среди учителей начальной школы 2 место по праву у Поповой О.В.; победителем Гранта главы Полысаевского городского округа в номинации «За развитие юных талантов» стала Логунова Г.В., учитель МХК нашей школы, в номинации «За особый вклад в развитие образования города» победа досталась Шиловой Т.П., заместителю директора по УР; Шатунова М.В. награждена грамотой управления образования.

Мы искренне поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов! Мы гордимся Вами, дорогие наши учителя!

Источник: школьный пресс-центр "ШАНС" (https://vk.com/pressa44)