Главная » 2019 » Июнь » 3 » И снова лучшие!
И снова лучшие!

С 15 апреля по 20 мая 2019 года проходил VI Всероссийский конкурс проектов «Школьные СМИ – 2019», организатором которого является Фонд развития творчества и поддержки талантливой молодежи СФО. Конкурс проходил в дистанционном режиме среди всех субъектов Российской Федерации. Школьный пресс-центр «ШАНС» принял участие в данном конкурсе сразу в двух номинациях: «Лучшее печатное СМИ», «Лучшее электронное СМИ».

В ожидании результатов корреспонденты пресс-центра волновались: если мы не первый раз выставляли печатный номер, то электронное СМИ выставили впервые. Нам важно было понять: оценят ли наш труд на столь высоком уровне? В том ли направлении движемся? Даже одно участие – это уже победа.

И вот вчера, 2 июня 2019 года, пришли результаты: в номинациях «Лучшее печатное СМИ», «Лучшее электронное СМИ» школьный пресс-центр «ШАНС» стали призёрами конкурса «Школьные СМИ – 2019», получив дипломы 2 степени.

Отдельная Благодарность жюри конкурса получили руководитель школьного пресс-центра «ШАНС» Смирнова И.Г. и МБОУ «СОШ № 44» за активное участие в конкурсе. С победой нас, дорогие мои корреспонденты! Удачи, творческих задумок и воплощения идей!

И.Г. Смирнова, руководитель пресс-центра «ШАНС»