Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Интеллектуальный марафон - 2019
Интеллектуальный марафон - 2019

Ежегодно в конце октября в городе Полысаево проходит интеллектуальный марафон для учащихся 7-х классов. Сегодня, 24 октября 2019 года, состоялся очередной день испытаний для семиклассников. Традиционно конкурсные испытания ожидали ребят на предметных станциях, ведь каждая из них определяет победу (командную и личную) и даёт возможность стать единоличным победителем всего марафона.

И вот подведены итоги: команда нашей школы "Умные ребята" стала победителем на станциях «Русский язык», "Естествознание", "Физическая культура и ОБЖ", ученица 7б класса стала победителем в личном зачёте на станции «Русский язык» (учитель Собянина Е.А.), а ещё команда школы - безоговорочный победитель Интеллектуального марафона – 2019!

Поздравляем ребят, педагогов, готовивших команду и школу с победой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь

Источник: школьный пресс-центр "ШАНС" (https://vk.com/pressa44)