Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Полысаево – территория будущего
Полысаево – территория будущего

Пожалуй, вы согласитесь со мной, что наш город — самый лучший город на Земле, ведь для каждого из нас значит очень много: кто здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы, кто совершил свою первую заветную мечту.

Наш город молодой, и всё знАчимое и важное у него впереди. 15 октября 2019 года в ДДТ им. Б.Т. Куропаткина состоялся фестиваль «Полысаево – территория будущего», посвящённый 30-летию города Полысаево. Естественно, главные «виновники» мероприятия – будущее Полысаево, учащиеся общеобразовательных школ города. Свои таланты ребята показывали в номинациях «Художественное слово», «Вокал», «Хореография». И хотя формат фестиваля, в принципе, не предусматривает определение победителей и призёров, тем и отраднее, что Почётными грамотами образования награждены наши ребята: в номинации «Вокал» – Борисова Е. (руководитель – педагог дополнительного образования Е.А. Сухорукова), в номинации «Хореография» – ансамбль «Конфетти» (руководитель Е.Ю. Сергеева), в номинации «Художественное слово» – Колдаев А., Перепелова А. (руководитель Г.В. Логунова).

Друзья, принимайте поздравления с днём города! Желаем, чтобы каждый житель или гость нашего города был счастлив, жил в достатке и благополучии! Мирного нам всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и замечательных возможностей роста и развития. Мы — это наш город!