Главная » 2020 » Март » 12 » Шаг в будущее
Шаг в будущее

11 марта 2020 года на базе МБОУ "СОШ №44" состоялась XIX городская конференция проектно-исследовательских работ учащихся образовательных учреждений «Шаг в будущее». В конференции приняли участие 37 обучающихся 4-11 классов общеобразовательных организаций города и Дома детского творчества.

На этот раз ребята - юные учёные - представили свои работы на пяти секциях: "Я - маленький исследователь", "Юный исследователь", "Филологические науки", "Общественные науки" и "Естесственные науки. Экология. Здоровьесбережение". Всего было представлено 27 работ, из которых значительная часть посвящена краеведческим изысканиям, вопросам развития региона и города, а также 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Победители и призеры городской конференции «Шаг в будущее» награждены энциклопедиями, грамотами и премиями управления образования Полысаевского городского округа.

Источник: администрация Полысаевского городского округа