Главная » 2024 » Январь » 24

24 января 2024 года в Центре "Точка роста" в рамках работы муниципального клуба «Призвание» состоялась пресс-конференция «Секреты педагогического успеха» с интересными гостями – успешными педагогами, которые работают в образовательных организациях города Полысаево уже не первый год.

Среди приглашенных были: заместитель директора по БЖ, руководитель Центра "Точка роста" МБОУ «СОШ №44» Болдаева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ «СОШИ №23» Ведякова Анна Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДДТ» Лазарева Екатерина Геннадьевна и воспитатель МБДОУ «Детский сад № 35» Роднова Елена Анатольевна.
Участники клуба, девятиклассницы, «примерили» на себя ещё одну новую роль – аккредитованный корреспондент изданий «Вестник образования России», «Первое сентября», «Директор школы», «Дошкольн ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: irinaboldaeva | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)