Главная » 2024 » Январь » 24 » Секреты педагогического успеха
Секреты педагогического успеха

24 января 2024 года в Центре "Точка роста" в рамках работы муниципального клуба «Призвание» состоялась пресс-конференция «Секреты педагогического успеха» с интересными гостями – успешными педагогами, которые работают в образовательных организациях города Полысаево уже не первый год.

Среди приглашенных были: заместитель директора по БЖ, руководитель Центра "Точка роста" МБОУ «СОШ №44» Болдаева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ «СОШИ №23» Ведякова Анна Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДДТ» Лазарева Екатерина Геннадьевна и воспитатель МБДОУ «Детский сад № 35» Роднова Елена Анатольевна.
Участники клуба, девятиклассницы, «примерили» на себя ещё одну новую роль – аккредитованный корреспондент изданий «Вестник образования России», «Первое сентября», «Директор школы», «Дошкольное образование», «Начальная школа».

Востребована ли сейчас профессия учителя, стоит ли молодому человеку идти работать в школу? Есть ли у педагога шанс сделать успешную карьеру и получить общественное признание? Важно ли учителю быть активным, харизматичным или можно просто хорошо знать свой предмет? Эти и другие вопросы обсуждались на мероприятии.

Положительные отзывы о встрече остались у педагогов и у клубовцев. Педагоги с удовольствием поделились интересной информацией о пути становления в педагогической профессии, о своей профессиональной деятельности, о своих увлечениях, а дети еще больше убедились в своем профориентационном выборе.

Просмотров: 43 | Добавил: irinaboldaeva
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.