.
Меню сайта
Поиск
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


=> Мы ВКонтакте

23 марта 2021 года ученики 3г класса приняли участие в интеллектуальной викторине «Своя игра». Команды «Умники» и «Знайки» придумали девиз, соревновались друг с другом в разгадывании туров увлекательной игры: «Сказочная викторина», «В мире математики», «Грамматей-ка», «Чудеса природы». Все присутствующие стали участниками этой интересной и занимательной игры, ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: shkola | Дата: 24.03.2021

Ребята 2в класса увлекательно путешествовали в одну необычную страну - «Страну вежливости и доброты». По дороге в эту удивительную страну они посетили город «Вежливости и доброты», остров «Дружбы», равнину «Пожеланий», горы «Мудрости». Дети с интересом совершали путешествие от одной станции к другой. В процессе игры ребята создали солнце волшебных слов, взамен получили ключ от города Вежлив ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: shkola | Дата: 24.03.2021

23 марта 2021 года ребята из 1д класса нашей школы приняли участие в игровой программе «Дружба - это чудо». Дети с интересом узнавали , какими качествами обладает настоящий друг, какие правила дружбы существуют. Активно проходили викторины на повторение сказочных друзей и кто с кем дружил. А также повторили пословицы на тему дружба. В завершении мероприятия дети спели песню «От улыбки», которую они изучали на ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: shkola | Дата: 24.03.2021


Наша одежда

Друзья сайта
УО ПГО

Опросы
Какие предметы вы бы хотели изучать на профильном уровне?
Всего ответов: 195
Важные ссылки