=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 21 22 23 24 »

17-18 октября 2017 года в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования в двенадцатый раз проходил областной конкурс «Самый классный классный», направленный на выявление и поощрение творческих педагогов, выполняющих функции классного руководителя, распространение опыта внедрения инновационных технологий в воспитании и социализации.

В конкурсе приним ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: shkola | Дата: 18.10.2017

5 октября 2017 года на городском торжественном собрании, посвященном Дню учителя, педагоги нашей школы получили награды различного уровня за профессионализм, высокие результаты, творчество и инновации:
Харлашина С.Л., учитель русского языка и литературы - почетную грамоту совета народных депутатов Кемеровской области;
Никодимова С.А., учитель математики - благодарственное письмо администрации г. Полысаев ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: shkola | Дата: 10.10.2017

4 октября 2017 года в нашей школе прошло увлекательное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Еще полгода назад они были учениками начальной школы, а теперь носят гордое звание ПЯТИКЛАССНИК.

Ребятам нужно было пройти испытания и выполнить задания. На их пути были станции первоначальных знаний, находчивости, артистизма и многие другие. Игры под веселую энергичную музыку завершили этот праздник.

Просмотров: 308 | Добавил: shkola | Дата: 05.10.2017

2 октября 2017 в Кемеровской области прошла апробация контрольных измерительных материалов для проведения устной части ГИА по русскому языку. В ней приняли участие 16 учеников девятых классов нашей школы.

Для проведения апробации нам была предложена модель с использованием компьютерных технологий: экзамен проводится за компьютером с использованием специального программного обеспечения и аудиогарниту ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: shkola | Дата: 03.10.2017

В этом году в нашу школу пришли за знаниями 109 первоклассников. 20 сентября 2017 года для них было проведено мероприятие «Посвящение в первоклассники». Ребятам пришлось побороться за ключ от страны Знаний с Бабой Ягой: они отвечали на ее вопросы, отгадывали загадки, участвовали в играх. Особенно веселым моментом праздника были зажигательные танцы.

Ребята, желаем успехов!

Просмотров: 348 | Добавил: shkola | Дата: 21.09.2017

22 августа 2017 года в МБОУ "СОШ № 44" праздновался День Государственного флага Российского Федерации*. Ребята были участниками флешмоба в майках цветов, символизирующих цвета государственного флага (белый, синий, красный) под песню Российский флаг, а также продемонстрировали свои знания в викторине "История Российского флага".

*День Государственного флага Российской Федерации — один из официа ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: shkola | Дата: 23.08.2017

В этом году данная операция на территории обслуживания ОГИБДД «Ленинск-Кузнецкий» стартует 15 августа и продлится до 10 сентября 2017 года. Ее основная цель – уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий.

Ежегодно, перед началом учебного года по всей России проводится профилактическая операция «Внимание, дети!». Как показывает анализ про ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: shkola | Дата: 17.08.2017

В соответствии с Положением о комплексе ГТО утверждены новые государственные требования к уровню физической подготовленности населения на 4-х летний период.

Новая редакция нормативов ГТО разработана с учётом 1 млн. результатов тестирования, полученных в рамках апробации комплекса в 2014-2016 гг., одобрена ведущими спортивными вузами страны, Министерством обороны России, общероссийскими федерациями по видам спорта и утверждена р ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: shkola | Дата: 15.08.2017

Поздравляем учителя начальных классов Попову Олесю Викторовну, ставшую лауреатом областного конкурса "Первый учитель" в 2017 году!

Этот конкурс проводится с целью повышения статуса профессии учителя, публичного признания личного вклада творчески работающих педагогических работников начального общего образования в развитие системы образования Кемеровской области, а также активизации исследовательского, творческого, про ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: shkola | Дата: 01.08.2017

Поздравляем всех выпускников 9 и 11 классов, успешно сдавших ОГЭ и ЕГЭ, а также их учителей. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

С результатами экзаменов по паспортным данным можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 523 | Добавил: shkola | Дата: 11.06.2017