=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »

31 октября 2018 года для учащихся 10-х классов в школе прошел веревочный курс «Связаны одной целью». Ребятам было предложено пройти ряд упражнений, таких как : «Прогулка слепых», где они смогли поработать над доверием к друг другу  и успешному  взаимодействию в команде. «Сидячий круг», в этом упражнении ребята попытались довериться одному лидеру и попробовали выполнять задание в полной тишине и строго ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: shkola | Дата: 01.11.2018

9 и 11 октября 2018 года ученики 7, 8  классов школы стали участниками квест-игры «Верить! Жить! Творить!». Каждый класс – это команда, которая  передвигалась по маршрутному листу и проходила различные испытания.

Ребята посетили станцию «Творить!», где им необходимо было придумать фото на тему «Предупреждение вредных привычек», «Последствия вредных привы ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: shkola | Дата: 10.10.2018

24 сентября 2018 года в нашей школе прошло традиционное мероприятие "Посвящение в пятиклассники". Ребят приветствовали персонажи Манюня и Кузя, домовые, живущие в школе, они же и провели для них забавные конкурсы и мини дискотеку. В завершении мероприятия ребята принесли клятву и были торжественно посвящены  в пятиклассники.

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: shkola | Дата: 25.09.2018

В День государственного флага Российской Федерации 22 августа 2018 года волонтерами нашей школы проведена акция по раздаче лент в цветах российского флага «Горжусь Российским флагом», а также листовок с информацией о значении каждого цвета триколора и значимых дат в истории Российского флага.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: shkola | Дата: 23.08.2018

Кажется, совсем недавно для наших выпускников прозвенел последний звонок и впереди было самое главное – сдача единого государственного экзамена. Но вот и это сложное испытание уже пройдено на "отлично"!

Мы от всей души поздравляем всех наших выпускников 11 классов с окончание школы и вступлением в новую взрослую жизнь. Удачи вам, выпускники!

Просмотров: 314 | Добавил: shkola | Дата: 22.06.2018

7 июня 2018 года прошел XVII городской слет-соревнование «Школа безопасности», в котором приняли участие команды общеобразовательных школ №14, 17, 32, 35, 44 города Полысаево.

Просмотров: 316 | Добавил: shkola | Дата: 08.06.2018

2 апреля 2018 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню памяти по погибшим в торговом центре «Зимняя вишня».  Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. В мероприятии приняли участие 893 обучающихся и педагогов.

Просмотров: 294 | Добавил: shkola | Дата: 03.04.2018

17 февраля 2018 года в целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма, обучения умению выполнять строевые приемы прошел городской конкурс "Смотр строя и песни". В конкурсе приняли участие отделения школ № 14, 17, 32, 35, 44.

Ученики нашей школы с ответственностью готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята дружно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задач ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: shkola | Дата: 20.02.2018

Масленица - восточнославянский традиционный праздник, в  обрядах которого сохранились элементы славянской мифологии. В народном календаре восточных славян этот праздник - граница зимы и весны.

В начальной школе стало традицией проводить спортивные соревнования в честь проводов Масленицы. 16 февраля 2018 года стал ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: shkola | Дата: 18.02.2018

В минувшую субботу состоялся традиционный городской Зимний Кубок школьных команд КВН "О школе сулыбкой". Визитные карточки команд, СТЭМ, «капитанский микс» - все было принято зрителями "на ура"! Шутки оценивало независимое жюри – КВНшики в прошлом.

В результате «самой веселой и находчивой» стала команда КВН "Централь" из нашей школы, также ребята стали победителями в н ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: shkola | Дата: 05.02.2018