=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 23 24 »

11 марта 2019 года распахнула свои двери  Школьная Академия вожатых. На протяжении трех месяцев ребята будут постигать азы вожатского мастерства, после чего отправятся демонстрировать свои умения и навыки, работая уже самостоятельно вожатыми в школьном летнем  лагере.

Просмотров: 270 | Добавил: shkola | Дата: 12.03.2019

6 марта 2019 года в ДДТ  прошел яркий и не забываемый конкурс «Школьница 2019», нашу школу представляла очень талантливая конкурсантка, которая достойно пройдя все испытания получила титул «Мисс Грация».

Просмотров: 252 | Добавил: shkola | Дата: 07.03.2019

3 марта 2019 года в г. Белово прошла  III региональная научно-исследовательская конференция ''НЬЮТОНиЯ'' регионального отделения Общероссийской детской общественной организации Малая академия наук «Интеллект будущего».

Ученики 4-10-х классов нашей школы представляли свои исследовательские работы на шести секциях. По итогам работы конференции все наши участники стали победителями ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: shkola | Дата: 03.03.2019

1-2 марта 2019 года в городе Новокузнецке прошел Первый международный женский форум. В его работе приняли участие представители Правительства России, Государственной Думы, Совета Федерации, а также российского и зарубежного бизнес-сообщества и общественных организаций.

Пленарное заседание форума началось в Новокузнецком драматическом театре с приветствия заместителя председателя Совета ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: shkola | Дата: 02.03.2019

С февраля по июнь 2019 года в Кемеровской области проходят Всекузбасские спортивные игры школьников «Смелость быть первыми». Соревнования помогут вовлечь учащихся 1-4 классов в систематические занятия физической культурой и спортом. В рамках игр состоятся турниры по шахматам, мини-футболу, пионерболу, плаванию и лыжным гонкам.

Расписание игр в МБОУ «СОШ № 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: shkola | Дата: 01.03.2019

27 февраля 2019 года в МБОУ «СОШ № 44» прошёл профориентационный марафон «Образование. Профессия. Карьера». Около трёхсот полысаевских школьников побывали на этом мероприятии.

Для восьмиклассников и десятиклассников это не совсем рядовое событие. Скоро подросткам предстоит принять решение, от которого будет зависеть их дальнейшая судьба. Это большая ответственность. Поэтому мальчишки и д ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: shkola | Дата: 27.02.2019

С 19 по 22 февраля 2019 года в городе Кемерово проходило конгрессно-выставочное мероприятие «Кузбасский образовательный форум – 2019» под девизом «Навстречу 300-летию Кузбасса», в котором приняла участие и наша школа.

По итогам международной выставки-ярмарки в номинации "Качество образования" МБОУ "СОШ № 44" Полысае ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: shkola | Дата: 23.02.2019

22 февраля 2019 года в рамках антинаркотической акции "Родительский урок" среди обучающихся 10 классов был проведен круглый стол «Мы – будущее России за здоровое поколение», целью заседания которого было формирование у подростков стремления к здоровому образу жизни. Всестороннее рассмотрение проблем вредных привычек, употребления ПАВ.

Просмотров: 285 | Добавил: shkola | Дата: 23.02.2019

21 февраля 2019 года в первом корпусе прошла V школьная конференция проектно-исследовательских работ «Перспектива», в которой приняли участие ученики 3- 10 классов.

22 работы было представлено на четырёх секциях: «Ступени в науку (гуманитарная)», «Ступени в науку (естественнонаучная)», «Естественные науки» и «Общественные науки и филология».

Поздравляем победителей ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: shkola | Дата: 21.02.2019

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в МБОУ ДО "Дом детского творчества имени Б. Т. Куропаткина" прошел традиционный городской конкурс «Вперед, мальчиши!». Нашу школу представлял ученик 4в класса Дмитрий (учитель Бояринцева О.Н).

Первым конкурсным испытанием была визитка. Группа поддержки в лице одноклассников представила рыцарские достижения Дмитрия. В следующих конкурсах мальчики соревновали ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: shkola | Дата: 20.02.2019