=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 23 24 »

25 мая 2019 года на стадионе имени Абрамова состоялась встреча обучающихся школы № 44 и тренера по футболу ДЮСШ Александра Землянухина. Целей данной встречи было несколько, но одна из главных – это привлечение как можно большего количества ребят в спортивную школу и отбор талантливых футболистов. Ребята были разных возрастов и физической подготовленности. После активной разминки проведенной тренером по футболу, ребята разделились на команды ля товарищеской в ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: shkola | Дата: 25.05.2019

В рамках Школьного Футбольного Фестиваля 23 мая 2019 года  в школе МБОУ «СОШ № 44»  для возрастной группы 8-10 лет прошел школьный спортивный праздник «Футбольная карусель». В этом спортивном мероприятии приняли участие команды из пяти классов, в каждой команде участвовало по 8 челевек (4 малчика и 4 девочки). Несмотря на непогоду, которая нас подвела, мероприятие все-таки состоялось только в здании школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: shkola | Дата: 24.05.2019

22 мая 2019 года в начальных классах МБОУ «СОШ №44» за титул «Футбольная семья» боролись четыре семьи. В составе каждой команды было четыре человека: мама, папа, сыночек и дочка.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждой семье было дано задание, экспромтом придумать название и девиз своей команде. Представления команд было задорным и рифмованным – зрители познакомились с к ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: shkola | Дата: 24.05.2019

Невозможно себе представить спорт без зрителей и болельщиков. Для чего нужны болельщики? Без них игра станет скучной и унылой. Их поддержка очень важна для команды. После проведенных соревнований по мини-футболу «Классный» кубок, оказалось, что в нашей школе не только много футбольных команд, готовых сражаться за победу, но и болельщиков. Было решено провести мероприятие «День футбольного болельщика».

На ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: shkola | Дата: 24.05.2019

Дорогие друзья! Сегодня, 23 мая 2019 года, в школах страны для выпускников 9, 11 классов прозвенит Последний звонок. Праздник для 45 одиннадцатиклассников и 113 девятиклассников пройдёт и актовом зале нашей школы.

Дорогие выпускники! Сегодня вы прощаетесь со школой и вступаете во ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: shkola | Дата: 23.05.2019

22 мая 2019 года в стенах школы прошел конкурс рисунков в рамках проведения Фестиваля «Футбол в школе». Темой для юных талантов стала «Футбольный мир». За время проведения конкурса ребята истратили много баночек с акварелью, не один десяток цветных карандашей и множество листов бумаги. Не каждому удавалось с первого раза воплотить свои мысли в картину, но упорство и старания победили.

Лу ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: shkola | Дата: 22.05.2019

21 мая 2019 года в рамках проведения фестиваля «Футбол в школе» прошла встреча обучающихся МБОУ «СОШ №44» и тренера-преподавателя по футболу МБУ ДО ДЮСШ Землянухина Александра Николаевича со своим воспитанником Матыциным Владиславом, призером и участником областных и городских соревнований по футболу.

В ходе дружеской встречи Александр Николаевич рассказал об истории и правилах игры в фу ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: shkola | Дата: 21.05.2019

20 мая 2019 года на территории МБОУ «СОШ №44» (2-й корпус) и МБУ ДО ДЮСШ прошли соревнования по мини-футболу среди юношей и девушек «Классный» кубок. Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек.

Игры проходили по олимпийской системе. Для самых юных футболистов –  этот турнир был первой серьезной проверкой полученных навыков, а для ребят постарше - это шанс продемонст ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: shkola | Дата: 20.05.2019

Школьный пресс-центр «ШАНС» в честь 74-й годовщины Великой Победы запустил проект «Когда грохочут пушки – Музы не молчат». Публикации от 28 – 29 апреля и 2 мая по адресу: https://vk.com/pressa44. Материал постоянно обновляется.

В этом году городу Полысаево исполняется 30 лет. Школьный пресс-центр «ШАНС» дарит горожанам проект «Городу &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: shkola | Дата: 05.05.2019

В 2019 году в Кузбассе открывается Кемеровское президентское кадетское училище. Учредителем президентских кадетских училищ, расположенных на территории Российской Федерации, является Министерство обороны Российской Федерации. В Кемеровское президентское кадетское училище будут принимать мальчиков (жителей Кемеровской области и других регионов России) с 5 класса, годных по состоянию здоровья, прошедших конкурсный отбор. Воспитанники будут находиться на полном ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: shkola | Дата: 19.04.2019