.
Меню сайта
Поиск
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 23 24 »

Ежегодно в конце октября в городе Полысаево проходит интеллектуальный марафон для учащихся 7-х классов. Сегодня, 24 октября 2019 года, состоялся очередной день испытаний для семиклассников. Традиционно конкурсные испытания ожидали ребят на предметных станциях, ведь каждая из них определяет победу (командную и личную) и даёт возможность стать единоличным победителем всего марафона.

И вот подведены итоги: команда нашей школы &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: shkola | Дата: 24.10.2019

18 октября 2019 года на стадионе им. Абрамова состоялся этап Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу". Команда нашей школы (педагоги-тренеры Болдаева И.С., Шатунова М.В.) заняла почётное 2 место. Поздравляем ребят и их наставников с победой!

Фотографии соревнований можно посмотреть здесь

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: shkola | Дата: 18.10.2019

Ворлдскиллс Россия – WorldSkills International (WSI, от англ. skills — «умения») — международная некоммерческая ассоциация, целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий через проведение международных соревнований по всему миру. Основана организация в 1953 году. На сегодняшний день в деятельности организации принимают участие 80 стран.

... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: shkola | Дата: 17.10.2019

Пожалуй, вы согласитесь со мной, что наш город — самый лучший город на Земле, ведь для каждого из нас значит очень много: кто здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы, кто совершил свою первую заветную мечту.

Наш город молодой, и всё знАчимое и важное у него впереди. 15 октября 2019 года в ДДТ им. Б.Т. Куропаткина состоялся фестиваль «Полы ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: shkola | Дата: 16.10.2019

Учитель в России — больше, чем учитель: это опытный наставник, поддержка, старший друг и человек, на долю которого выпадает огромная ответственность. Судьба каждого человека так или иначе связана с учителем. С пелёнок он в руках первых учителей – родителей. Затем иные учителя: воспитатели в детском саду, учителя-предметники в школе, преподаватели в вузе.

Дорогие наши, любимые учителя! Вы – учите ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: shkola | Дата: 05.10.2019

3 октября 2019 года в ДДТ им. Б.Т. Куропаткина состоялось городское торжественное собрание, посвящённое Международному Дню учителя.

Среди гостей – глава Полысаевского городского округа В.П. Зыков, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа А.А. Скопинцев, начальник отдела образования Полысаевского городского округа Н.Н. Гончарова, Заслуженный учитель Российской Федерации, учите ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: shkola | Дата: 04.10.2019

Система дополнительного образования имеет принципиальное отличие от общего. В ней нет жестких образовательных стандартов, одновременно создается особая развивающая образовательная среда, которая позволяет каждому ребенку проявить заложенные в нем творческие способности.

Новая система персонифицированного финансирования дополнительного образования, внедряемая в Полысаевском городском округе с 1 сентября 2019 года, предполагает п ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: shkola | Дата: 02.10.2019

Произнесите слово «серебряный»… Какие мысли возникают в вашем сознании, когда вы слышите это слово? Какие ассоциации вызывает звучание этого слова? Блеск, яркость, звон, утонченность, хрусталь, хрупкость, мгновенность, отражения, прозрачность, сияние, свечение, тайна, шёпот, волшебство, туман, дымка, голоса… Звуковой облик слова «серебряный» создает в нашем воображении особый мир, настраивает нас на разговор о чём-то возвышенн ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: shkola | Дата: 20.09.2019

Настоящим пятиклассником выпускник начальной школы станет лишь тогда, когда свершится таинство посвящения в пятиклассники. А до этого дня наши «младшенькие» успешно осваиваются.

13 сентября 2019 года стал не совсем обычным днем в нашей школе. «Посвящение в пятиклассники» - это значимое событие в жизни пятиклашек. Чтобы заслужить гордое звание «Ученик 5 класса» и носить его, ребятам предстояло ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: shkola | Дата: 14.09.2019

Всё чаще можно услышать: «Экологическая катастрофа», «Будущее человечества в опасности!», «Остановитесь, люди!». Но всё это может так и остаться словами, если все мы не осознаем главного: мир стоит на пороге экологической катастрофы. И это не преувеличение. Эта тревога так серьезна, что настоящей проблемой окружающей среды занимаются не только экологи, но и химики, физики, биологи, метеорологи. Задача сохранения Земли, пригодной ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: shkola | Дата: 07.09.2019


Наша одежда

Друзья сайта
УО ПГО

Опросы
Какие предметы вы бы хотели изучать на профильном уровне?
Всего ответов: 195
Важные ссылки