=> Мы ВКонтакте

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 23 24 »

1 февраля 2020 года на сцене ДК "Родина" состоялся Городской Зимний Кубок КВН "Чудеса в решете", в котором приняли участие 6 команд. Программа состояла из трех конкурсов: "Приветствие", "Классическая разминка", "Фристайл". По итогам соревнования наша команда КВН "Централь" заняла 2 место, а также стала победителем в номинации "Самая музыкальная команда". Молодцы!

Просмотров: 234 | Добавил: shkola | Дата: 03.02.2020

16 января 2020 года в Доме детского творчества прошел очный тур муниципального этапа межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Кемеровской области "Ученик года". По итогам конкурса победителем стала ученица 10 класса нашей школы Яна З.

От всей души поздравляем Яну и желаем ей достойно представить наш город на региональном этапе конкурса! А также говорим огромное спасибо все ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: shkola | Дата: 17.01.2020

С 24 по 26 декабря 2019 года двое учеников 6 класса нашего города в составе делегации из Кузбасса посетили столицу нашей Родины — город Москву, где побывали на главной елке страны.

24 декабря ребята приняли участие в театрализованном празднике "Кремлевский разгуляй", кот ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: shkola | Дата: 30.12.2019

С 4 по 6 декабря 2019 года в городе Полысаево проходил ежегодный форум добровольцев «Эффективное добровольчество» среди учащихся школ города. В мероприятии принимало участие волонтёрское объединение «Новые горизонты» нашей школы.

5 декабря ребята посетили Спортивную школу № 2, где прошли небольшой квест, посвящённый волонтёрству, затем участники отправилась в модельную библиотеку и предс ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: shkola | Дата: 08.12.2019

21 ноября 2019 года на стадионе им. Абрамова прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2006 - 2007 годов рождения. Команда нашей школы стала "чистым" победителем соревнований, не проиграв ни одного матча! Мальчишки получили возможность пройти в следующий этап и защищать честь школы на областных соревнованиях. Пожелаем юным футболистам спортивной удачи!

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: shkola | Дата: 29.11.2019

18 ноября 2019 года наша школа вновь радушно встречала гостей – участников областного семинара-практикума по профориентации для учащихся 9 – 11-х классов. В мероприятии приняли участие более 300 ребят со всех школ города.
     На восьми площадках со старшеклассниками работали представители ФГБОУ ВО «Куз ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: shkola | Дата: 18.11.2019

С 17 по 21 июля 2020 года в г. Новокузнецке пройдет VIII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Это масштабное событие в жизни Кузбасса!

Чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проводятся в России с 2013 года среди школьников, студентов колледжей и техникумов, а также людей старше 50 лет. Участники со всей России соревнуются в мастерстве по разным профессиям: ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: shkola | Дата: 13.11.2019

С 5 августа 2019 г. по 28 октября 2019 года Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» проводило II Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая презентация», целью которого является выявление и поощрение педагогов, применяющих ИКТ в педагогической практике. 31 октября 2019 года были подведены итоги: Перминова Н.А. (учитель физической культуры) совместно со Снегирёвой Т.С. (методист ИМЦ г. Полысаево) в номинац ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: shkola | Дата: 02.11.2019

26 октября 2019 года, во 2-м корпусе нашей школы состоялся городской интеллектуальный марафон среди учащихся 4-х классов. Команда наших четвероклассников, которую подготовили Васильева Л.Л., Кулагина О.В., Синицына Г.И., Тюрина Е.Г., в общекомандном зачёте стала победителем марафона – 2019. Наши ребята взяли первенство на станциях «Грамматика», «Математика», «Литература», в личном зачёте на станции « ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: shkola | Дата: 27.10.2019

По итогам проведения Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" команда наших ребят под руководством учителей физической культуры Болдаевой И.С., Шатуновой М.В., Перминовой Н.А. и Алгайкиной Т.В. награждена Дипломом за лучшую организацию фестиваля. Сегодня мальчишек и их наставников ждал наградной сюрприз: 10 футбольных мячей, 20 манишек, фишки, сумка для мячей и ручной насос. Поздравляем с победой и футбольных успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: shkola | Дата: 24.10.2019